Итоги собеседования поступающих на магистерскую программу информационная безопасность

Рекомендованы к зачислению на магистерскую программу “информационная безопасность компьютерных систем” следующие поступающие:

1. НОВИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
  2. БАТУЛИНА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА
  3. ЯЗЫКОВ НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ
  4. ЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
  5. ЕРИТЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  6. ХОУ СЮЭВЭЙ (иностранный студент)

обращаем Ваше внимание, что зачисление на магистерскую программу происходит только после окончательного решения приёмной комиссии факультета о приёме Вас на обучение в магистратуре факультета.

Получить актуальную информацию о приёме, а также узнать рейтинговые списки поступающих, можно на официальном сайте приёмной комиссии факультета ВМК МГУ: https://pk.cs.msu.ru.