Информация об экзамене кандидатского минимума аспирантов

Экзамен кандидатского минимума по специальности 05.13.19 аспирантов кафедры информационной безопасности состоится

13 мая 2021 года в 9:00.

Экзамен пройдёт дистанционно. Ссылка будет разослана накануне по электронным адресам аспирантов.

Список вопросов доступен по ссылке.

Порядок проведения: в 9:00 получение двух вопросов из списка, опубликованного на сайте. Далее аспирант готовит ответ, например, в виде электронной презентации (скриншоты из книг и статей использовать запрещается!) или можно подготовить ответ письменно и потом его сфотографировать и оформить в виде презентации. В 11:00 все собираемся в конференцию и начинаем устный опрос. Аспирант демонстрирует презентацию и рассказывает ответ на вопросы. Надо быть готовым каким-то образом писать (можно, например, планшет как-то задействовать) или, например, печатать. В целом опрос ведётся на понимание и возможны дополнительные вопросы по программе.