Информация о поступлении в аспирантуру

Факультет вычислительной математики и кибернетики объявляет открытым набор в аспирантуру.

Приём документов в 2020 году будет проходить в дистанционной форме через электронную информационную систему.

Полный комплект документов можно отправить на адрес электронной почты aspirantura@cs.msu.ru

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8-495-939-53-81 с 12-00 до 16-00.

В теме письма необходимо написать Фамилию _ Направление _ Направленность (например, Иванов _ 01.06.01 Математика и механика _ 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление).

В письме желательно указать кафедру и предполагаемого научного руководителя (ученую степень, должность, ФИО).

Сроки приема документов для поступления в аспирантуру в 2020 году: с 1 июля по 17 июля и с 17 августа по 21 августа.

Cроки проведения вступительных экзаменов в аспирантуру в 2020 году:

• по математике – 9 сентября;
  • по философии – 11 сентября, 12 сентября, 14 сентября;
  • по английскому языку – 16 сентября, 17 сентября.

Дополнительную информацию смотрите на сайте факультета ВМК.