В среду 26 апреля в 18.00, в ауд. 685 2-го учебного корпуса

Тема доклада: "Совершенная уравновешенность в синтезе и анализе криптографических примитивов" (продолжение доклада от 5.04.2017, часть 2)

Докладчики: Логачёв О.А., доцент кафедры ИБ и Смышляев С.В., кандидат физ-мат наук

В докладе будут рассмотрены некоторые направления криптографических приложений понятия совершенной уравновешенности дискретных функций. При этом будут представлены теоретические исследования свойств и параметров совершенно уравновешенных булевых функций, затронуты вопросы построения таких функций от большого числа переменных и вопросы синтеза нелинейных двоичных реккурентных последовательностей максимального периода.

Автор: Белов Сергей, 17.04.2017